Регистрация

Как работать в Проекте "Майер Кредит"


 Начни регистрацию сейчас!



1. Регистрация

Чтобы начать зарабатывать вместе с Вячеславом Майером, являющимся единственным основателем и руководителем Компании "Майер Холдинг Лтд", Вам необходимо сначала обменять свои рубли, гривны и прочие фиатные (реальные) деньги на электронные деньги в платежной системе Perfect  Money (официальный сайт Perfect Money), где предварительно нужно зарегистрироваться и получить номер долларового кошелька вида U12345678. Обмен лучше всего сделать через один из "обменников", которые Вы можете найти на специальном сайте или непосредственно в обменнике валют.  Затем Вам необходимо зарегистрироваться в проекте "Майер-Кредит" здесь. Следующим шагом Вам необходимо пройти авторизацию в проекте "Майер-Кредит", войдя в свой личный кабинет, указав логином вашу электронную почту с использованием пароля, и кликнув "Авторизация". Заполните поля 3-х форм с Вашими данными на русском языке.


2. Феникс

После того, как Вы зарегистрируетесь, советуем Вам в Личном Кабинете "Майер Кредит" нажать на кнопку "Феникс" и прикрепить там скриншот документа, содержащего Ваше ФИО и сумму потерянных Вами средств в других проектах. Кроме того, укажите эту сумму в специальном поле в долларах США по текущему курсу. Сделав эту нехитрую операцию, Вы сможете вместо стандартных 400% годовых получить целых 600%!

3. Взносы

Далее нажмите на кнопку "Взносы" и введите сумму в долларах США в диапазоне от 1 до 100. Мы рекомендуем Вам вносить не менее 50 долларов, для того, чтобы у Вас в Партнёрской Программе сразу открылось дополнительно 8 уровней "в глубину" по 2% за каждый уровень.
ВНИМАНИЕ! Если Ваш "вклад" будет от 0 до 49 долларов, то в Партнерской Программе Вам будет доступен только один уровень в размере 12% от суммы "вклада" Вашего личного приглашенного ("личника").

В Проекте существует ограничение на суточный "вклад". Если Вы делаете "вклад" первый раз, то Минимальный "вклад" для Вас составит всего 1 доллар США, а Максимальный - 100 в сутки. Второй, третий и последующие вклады - от 10 до 100 долларов в сутки. Таким образом, максимальная сумма, которую можно ввести в Проект за один месяц (30 дней) составит 3000 долларов и ни центом больше!

Каждый «вклад» работает ровно год (365 дней). Начисления происходят ежедневно и включают в себя «тело вклада» и процент. Стандартный процент – 1,09% в день (400% годовых), для участников акции «Феникс» - 1,64% (600% годовых).

4. Профиль

Сделав свой первый "вклад" и убедившись в разделе "Финансы", что деньги зачислены в Ваш Личный Кабинет, Вам нужно будет зайти в раздел "Профиль" и заполнить там все пустые поля, включая уникальное кодовое слово, которое может состоять из латинских, русских букв и цифр, а также номер своего долларового кошелька в Perfect Money. С помощью кодового слова Вы потом сможете менять свои персональные данные за исключением кошелька в Perfect Money. Он прописывается один раз и поменять его можно будет только через Тех. поддержку.

5. Выплаты

Начисления на Ваш "вклад" будут проходить ежедневно, но вывести их Вы сможете только 2 раза в неделю - по вторникам и четвергам. Для этого Вам будет необходимо зайти в раздел "Выплаты" и ввести сумму, которую Вы хотите получить, ориентируясь на сумму из графы "Доступная сумма займа" в разделе "Финансы". ВНИМАНИЕ! Крайний срок подачи заявки на выплату - понедельник 23-00 МСК и среда 23-00 МСК.

6. Структура

Для активных людей в Майер Кредит предусмотрена щедрая Партнерская Программа, включающая в себя мотивацию, как для рядовых участников  – 28% (12-2-2-2-2-2-2-2-2), так и для их руководителей – 22% (16-2-2-2), и позволяющая получать в совокупности до 50% от суммы привлеченных «вкладов». Структуру приглашенных рефералов можно посмотреть в разделе «Структура», там же Вы найдете и свою Рефеальную ссылку.

7. История


Все операции, включая ежедневные проценты, бонусы, вклады и выплаты, Вы можете посмотреть в разделе «История».


Комментариев нет:

Отправить комментарий